Казань

ОТКРЫЛАСЬ СТУДИЯ ИННОВАЦИОННОГО НАПРАВЛЕНИЯ В ФИЗИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ И ОЗДОРОВЛЕНИИ

В Казани открылась студия инновационного направления в физическом воспитании и оздоровлении на основе использования тренажера биомеханической стимуляции - БМС-студия "ПЕRЕЗАГРУЗКА". За короткие сроки здесь помогут достичь высоких результатов в коррекции фигуры, развитии гибкости, восстановлении после травм, развитии силы, на достижение которых обычным путем ушли бы месяцы изнурительных тренировок.
Биомеханическая стимуляция мышц НЕ является заменой спорта или физкультуры, это просто другой принцип тренировки мышц, задействующий скрытые ресурсы организма.
Биомеханическая стимуляция (БМС) - пассивная тренировка мышц, при воздействии механических волн определённой длины и частоты в направлении вдоль мышечных волокон. БМС стимулирует в мышечных клетках появление физиологических процессов, аналогичных тем, что имеют место после предельных физических нагрузок, моделирует тремор максимального мышечного напряжения, который в естественных условиях длится в мышце всего 3-4 секунды, а во время биомеханической стимуляции - 3‐5 минут, что позволяет увеличить показатели мышечной силы, гибкости и других физических качеств в десятки и даже сотни раз. При этом человек совершенно не испытывает усталости, а наоборот чувствует прилив сил и энергии.
Занятия индивидуальные. Запись по тел. 8 (963) 121-98-98.
БЕСПЛАТНОЕ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ
Имеются ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ